Сотрудники учреждения

-тренер-преподаватель по футболу

-среднее специальное

-Заместитель директора по АХР (административно-хозяйственной работе)

-Общий стаж работы 27 лет

-Стаж по занимаемой должности 1 год.

- директор
- dush3.obraleksin.ru
-награжден почетной грамотой Министерства образования РФ, почетной грамотой Департамента образования Тульской области.
- высшее профессиональное
- высшая квалификационная категория до ноября 2019 г.
- кандидат педагогических наук
-курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" по дополнительной профессиональной программе " Теория и методика спортивной тренировки"
- общий стаж работы 29 лет
- стаж работы по специальности 21 лет

- тренер – преподаватель по борьбе самбо
- среднее техническое
- награжден Почетной грамотой департамента образования министерства образования Тульской области 2014г "За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию и многолетний плодотворный труд".

- награжден Почетной грамотой министерства образования Тульской области 2015г за "Значительный личный вклад в воспитание и развитие детей и подростков, высокий профессионализм и преданность делу".
- высшая квалификационная категория до февраля 2021 г.
- курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" по дополнительной профессиональной программе " Теория и методика спортивной тренировки"
- общий стаж работы 13 лет
- стаж работы по специальности 7 года

- высшее профессиональное
- первая квалификационная категория до декабря 2017 г.
- курсы повышения квалификации 2008 г. ГОУ ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по проблеме: «Образовательная деятельность в системе учреждений дополнительного образования детей», заявка на курсы 2017 г.
-учебно-методический семинар, с 25-27.04. 2017г. 20 ак.ч., на тему: «Теория методика спортивной тренировки по футболу детско-юношеских тренеров» г.Новомосковск.
- общий стаж работы 32 года
- стаж работы по специальности 24 года

- среднее техническое
- награжден почетной грамототой департамента Тульской области по спорту,туризму и молодежной политике 2010г за" Большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в Тульской области".
- Почетная грамота Министерства образования 2015г за " Успехи в организации и совершенствование работы по дополнительному образованию детей и пождростком и многолетний плодотворный труд".
- первая квалификационная категория до декабря 2017 г.
- общий стаж работы 39 лет
- стаж работы по специальности 20 лет

- тренер-преподаватель по боксу
- высшее
- заявление на соответствие занимаемой должности в 2018 г.
- общий стаж работы 15 лет
- стаж работы по специальности 1 год

- среднее профессиональное
- соответствие занимаемой должности до декабря 2020 г.
- курсы повышения квалификации 2017 г. №713100099885 ГОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" по дополнительной профессиональной программе " Теория и методика спортивной тренировки"
- общий стаж работы 3 года
- стаж работы по специальности 3 года

- высшее
-нагажден грамотой за активное участие в межрайонной спартакиаде трудовых коллективов Управлением образования администрации г. Алексина
- соответствие занимаемой должности до декабря 2019 г.
- курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по теме: «Приоритеты развития качества дополнительного образования»
- общий стаж работы 21 лет
- стаж работы по специальности 14 лет

- высшее профессиональное
- награжден почетной грамотой Министерства образования 2005г за " Успехи в органгизации и совершенствовании работы по дополнительному образованию и многолетний плодотворный труд".
- первая квалификационная категория до октября 2020 г.
- курсы повышения квалификации 2011 г. ФГБОУ ВПО «ТГПУ им. Л. Н. Толстого» по теме: «Актуальные проблемы учебно-тренировочного процесса по физической культуре в учреждениях дополнительного образования», заявка на курсы в 2017 г.
- общий стаж работы 34 года
- стаж работы по специальности 25 лет

- высшее профессиональное
- соответствие занимаемой должности до ноября 2020 г.
- заявка на курсы в 2017 г.
- общий стаж работы 36 лет
- стаж работы по специальности 29 лет

- тренер-преподаватель по пауэрлифтингу
- высшее
- заявление на соответствие занимаемой должности в 2019 г.
- общий стаж работы 1 год
- стаж работы по специальности 1 год

- высшее профессиональное
- заявка на курсы 2017 г.
- общий стаж работы 8 лет
- стаж работы по специальности 7 лет

- заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- dush3.obraleksin.ru
-Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ, почетной грамотой Департамента образования Тульской области.
- высшее профессиональное
- высшая квалификационная категория до января 2018 г.
- общий стаж работы 27 лет
- стаж работы по специальности 26 лет

- тренер-преподаватель по пауэрлифтингу

- среднее профессиональное
-награжден знаком за заслуги перед городом и районом 2-ой степени
-мастер спорта РФ по пауэрлифтингу
- высшая квалификационная категория до февраля 2022 г.
-Награжден почетной грамотой Министерства образования РФ, почетной грамотой Департамента образования Тульской области.
- заявка на курсы 2017 г.
- общий стаж работы 29 лет
- стаж работы по специальности 20 лет