Сотрудники учреждения

- полное среднее образование
-общий стаж работы 1год и 3 месяца
-стаж по специальности 2 месяца

-заместитель директора по АХР (административно-хозяйственной работе).
- высшее
-4-33-72
-aleksin.dush3@tularegion.org
-общий стаж работы 27 лет.
-стаж работы по занимаемой должности 9 месяцев.

- директор школы
- aleksin.dush3@tularegion.org
-награжден почетной грамотой Министерства образования РФ, почетной грамотой Департамента образования Тульской области.
- высшее профессиональное.
- высшая квалификационная категория.
- кандидат педагогических наук.
-курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ИПК и ППРО ТО по дополнительной профессиональной программе " Теория и методика спортивной тренировки".
- общий стаж работы 29 лет.
- стаж работы по специальности 22 года.

- тренер – преподаватель по борьбе самбо
- среднее техническое.
- награжден Почетной грамотой департамента образования министерства образования Тульской области 2014г "За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию и многолетний плодотворный труд".
- награжден Почетной грамотой министерства образования Тульской области 2015г за "Значительный личный вклад в воспитание и развитие детей и подростков, высокий профессионализм и преданность делу".
- высшая квалификационная категория.
- курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ИПК и ППРО ТО по дополнительной профессиональной программе " Теория и методика спортивной тренировки".
- общий стаж работы 13 лет.
- стаж работы по специальности 7 лет.

- высшее профессиональное.
- первая квалификационная категория.
-учебно-методический семинар, 2017г. на тему: «Теория методика спортивной тренировки по футболу детско-юношеских тренеров» г.Новомосковск.
- общий стаж работы 32 года.
- стаж работы по специальности 24 года.

- среднее техническое.
- Почетная грамота Министерства образования 2015 г. за " Успехи в организации и совершенствование работы по дополнительному образованию детей и подростком и многолетний плодотворный труд".
- первая квалификационная категория 2017 г.
- курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ИПК и ППРО ТО по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика спортивной тренировки".
- общий стаж работы 39 лет.
- стаж работы по специальности 20 лет.

- тренер-преподаватель по боксу
- высшее.
- общий стаж работы 10 лет.
- стаж работы по специальности 2 года.

- среднее профессиональное.
- соответствие занимаемой должности.
- общий стаж работы 4 года.
- стаж работы по специальности 4 года.

- тренер-преподаватель по борьбе самбо
- высшее
-нагажден грамотой за активное участие в межрайонной спартакиаде трудовых коллективов Управлением образования администрации г. Алексина
- соответствие занимаемой должности до декабря 2019 г.
- курсы повышения квалификации 2017 г. ГОУ ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по теме: «Приоритеты развития качества дополнительного образования»
- общий стаж работы 21 год.
- стаж работы по специальности 14 лет.

- тренер-преподаватель по борьбе самбо
- высшее профессиональное.
- первая квалификационная категория.
- общий стаж работы 34 года.
- курсы повышения квалификации "Формирование оптимального состояния самбистов, научно-методические основы организации подготовки", 72 ч.
- стаж работы по специальности 16 лет.